Línea Agrícola

Línea Agrícola

Gerente

Rodrigo Hernández S.
rhernandez@chemiesa.com
Cel.: 95873 6117

Asistente Comercial

Claudia Alcántara M.
calcantara@chemiesa.com
Tel.: (56) 22617 6718

Subgerentes

José Luis Valenzuela C.
Subgerente Centro Línea Agrícola
jlvalenzuela@chemiesa.com
Cel.: 99444 5771

Mauricio Becker L.
Subgerente Sur Línea Agrícola
mbecker@chemiesa.com
Cel.: 99998 4572

Representantes Técnico Comerciales

Álvaro Sepúlveda G.
V Región
asepulveda@chemiesa.com
Cel.: 98360 1810

Daniel Figueroa S.
VIII Sur – IX Región Norte
dfigueroa@chemiesa.com
Cel.: 99530 7727

Jaime Garrido R.
IX Región Sur
jgarrido@chemiesa.com
Cel.: 98902 9973

Javier Cancino A.
X – XIV Región
jcancino@chemiesa.com
Cel.: 96839 9444

Sergio Quezada V.
Zona Norte
squezada@chemiesa.com
Cel.: 9441 97047

Carlos Abrilot C.
Zona Norte
cabrilot@chemiesa.com
Cel.: 94420 5447

Matías Munita U.
Zona centro
mmunita@chemiesa.com
Cel.: 94420 5446


Línea Animales Mayores, Aves y Cerdos

Línea Pecuaria

Gerente

Axel Cruz F.
acruz@chemiesa.com
Cel.: 99440 0712

Asistente Comercial

Ivonne Acuña V.
iacuna@chemiesa.com
Tel.: (56) 22617 6720

Jefaturas Línea Veterinaria

Alejandra Jiménez N.
Jefe RegionalLínea Veterinaria
I a VI Región
ajimenez@chemiesa.com
Cel.: 95168 9249

José Luis Muñoz V.
Jefe Línea Regional Veterinaria
VIII a XII Región
jlmunoz@chemiesa.com
Cel.: 96839 9445

Paula Morales C.
Jefe Regional Línea Veterinaria
VII y VIII Región
pmorales@chemiesa.com
Cel.: 96190 6261

Línea Aves y Línea Cerdos

Herbert Jans L.
Representante Técnico Comercial Línea Aves
hjans@chemiesa.com
Cel.: 09-42758050

Patricio Lavados S.
Representante Técnico Comercial Línea Aves y Cerdos
plavados@chemiesa.com
Cel.: 09-42845714

Línea MascotasLínea Animales Menores y Mayores

Gerente

Axel Cruz F.
acruz@chemiesa.com
Cel.: 99440 0712

Asistente Comercial

Ivonne Acuña V.
iacuna@chemiesa.com
Tel.: (56) 22617 6720

Representantes Técnicos Comerciales
Daniela Soto O.
I Región a Región Metropolitana

dsoto@chemiesa.com
Cel.: 94419 4064
Mónica Muñoz V.
VIII a XII Región

mmunoz@chemiesa.com
Cel.: 96848 1531

Edgar Cerna V.
VII – VIII Región

ecerna@chemiesa.com
Cel.: 9442 56222

Lorena Sandoval M.
Región Metropolitana y V Región

lsandoval@chemiesa.com
Cel.: 95168 9248

Macarena Johnston A.
Región Metropolitana, V y VI Región

mjohnston@chemiesa.com
Cel.: 94431 3859