Quienes-somos-fachadaGerente General CHEMIE® Perú
Ivo Bravo S.
ibravo@chemiesa.com
Tel.: (51-1) 5054301

Área Línea AgrícolaLínea Agrícola

Gerente Línea Agrícola
 Franklin Pérez Sánchez
fperez@chemiesa.com
981235534
Jefe Desarrollo de Mercado e I&D
José Antonio Yemheng.
jayemheng@chemiesa.com
981 209 031 – 987 928 829
Representantes Técnicos Comerciales
Helio Gonzales R.
RTC Zona Norte
hgonzales@chemiesa.com
994 174 183
Abdel Ocampo J. 
RTC Zona Norte
aocampo@chemiesa.com
977 907 210
Edwin Calle Saavedra 
RTC Zona Norte
ecalle@chemiesa.com
987 928 774
Marco Antonio  Rodríguez
RTC Zona Norte Medio 
mrodriguez@chemiesa.com
977840224
Pierre Lincoln Toledo Hilario
RTC Zona Sur Medio 
ptoledo@chemiesa.com
994 117 886
Javier Zuloeta Seclén
RTC Zona Lambayeque
jzuloeta@chemiesa.com
947128769
Percy Fajardo López
RTC Zona Norte Chico y Sur Chico
pfajardo@chemiesa.com
933006697

Área Línea CerdosLínea Veterinaria